Изображения Цвет сайта
Среда, 14.04.2021, 04:46
   Панаевская школа-интернат
        Официальный сайт. Наш адрес: 629707, ЯНАО, Ямальский р-н, с. Панаевск, ул. Обская, д. 6.
        Тел/факс: +7(34996) 21137, email: 89096ps@mail.ru

ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа



Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30


 
Главная » 2013 » Сентябрь » 24 » СОРЕВНОВАНИЯ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ СРЕДИ 5 - 10 КЛАССОВ
19:17
СОРЕВНОВАНИЯ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ СРЕДИ 5 - 10 КЛАССОВ
          20 сентября 2013 года под  руководством  Бовть Ф.М. и Волкова И.А., учителей физической культуры в Панаевской школе-интернате  состоялись  соревнования в лично-командном первенстве школы-интерната  по легкой атлетике среди 5-10 классов.
          Первенство проводились  с целью привлечения учащихся к систематическим занятиям физической культурой и спортом, популяризации легкой атлетики и совершенствованию спортивного мастерства.
          В соревнованиях приняли участие все желающие ученики  5-10 классов в составе классных команд в трех возрастных категориях:


  •   I-я группа (В): 5-6-е классы;
  •   II-я группа (С): 7-8 классы;
  •   III-я группа (D): 9-10 классы.    
         Состав команды  состоял из  пяти человек от класса, из них три мальчика и две девочки. Остальные, кто хотел участвовать, участвовали в личном первенстве всех видах соревнований.
         Соревнования и общий сбор для
получения нагрудных номеров  проводились  на берегу п. Панаевск. Команда стартовала в 15ч. 30мин.
         Лучший класс-команду определили по наименьшему

времени прохождения дистанции в сумме, параллельно определялось личное первенство во всех видах соревнований.
         Непосредственное руководство осуществляли организационный комитет в составе учителей физической культуры в следующем составе:

- Главный судья (на старте) соревнований - Бовть Ф.М.
- Второй судья соревнований (на финише) -  Волков И.А.
- Ответственный секретарь - Сычев Р.Ю.
- Ответственный на контрольной точке -  Сабиров А.Р.
- Помощники судей на линии старта и ответственного секретаря -  учащиеся, 11 класса.

         В программу соревнований вошли следующие дисциплины:
  • I-возрастная группа: 5-6 классы (мальчики) 2000метров; (девочки) 1500метров.
  • II-возрастная группа: 7-8 классы (девушки) 2000метров; (юноши) 3000метров.
  • III-возрастная группа: 9-10 классы  (девушки) 3000 метров; (юноши) 5000метров
По итогам командного первенства соревнований на первенство МКУОШИ «Панаевская школа-интернат полного (общего) образования» по легкой атлетике среди 5-6 классов победителями стали:

I место - 5Б класс
II место – 6Б класс
III место – 5В класс

Среди 7-8 классов:
I место – 8В класс
II место – 7А класс
III место – 8Б класс

Среди 9-10 классов:
I место - 9Б класс
II место –
III место –

По итогам личного первенства соревнований по легкой атлетике (кросс) среди мальчиков 5-6 классов победителями стали:
I место – Сэротэтто Степан, обучающийся 6Б класса
II место –Сэротэтто Андрей, обучающийся 5Б класса  
III место – Сэротэтто Эдуард, обучающийся 5В класса     

Среди девочек 5-6 классов:
I место – Сэротэтто Татьяна, обучающаяся 5Б класса
II место –Лаптандер Алена, обучающаяся 5Б класса  
III место – Сэротэтто Ганна, обучающаяся 6Б класса

Среди мальчиков  7-8 классов:
I место – Сэротэтто Майма, обучающийся 8В класса
II место –Хороля Дмитрий, обучающийся 8В класса  
III место – Сэротэтто Денис, обучающийся 8В класса     

Среди девочек 7-8 классов:
I место – Хороля Оксана, обучающаяся 8в класса  
II место – Климова Альбина, обучающаяся 7А класса
III место – Кондыгина Алина, обучающаяся 7А класса

Среди мальчиков  9-10 классов:
I место – Хороля Антон, обучающийся 9Б класса
II место –Хороля Хороля Александр, обучающийся 9Б класса  
III место – Кондыгин Иван, обучающийся 9Б класса     

Среди девушек 9-10 классов:
I место – Яптик Анна, обучающаяся 10 класса
II место –Хороля Мария, обучающаяся 10 класса  
III место – Хороля Анастасия, обучающаяся 9Б класса
 
  Классы призеры  и победители в лично-командном первенстве будут награждены дипломами соответствующих степеней в каждой возрастной группе.
                                                  Большакова С.Ю., педагог-организатор

Категория: Физическая культура и спорт | Просмотров: 773 | Добавил: yum61 | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2021
Поиск
 
Избранное
Сведения об ОО
МИНПРОС РФ
Классному руководителю
ПИТАНИЕ
Обучение
Сетевой Город. Образование
ДО Ямальский район
Доступ к ЦОР




Государственные услуги














 

Архив записей
 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0