Среда, 14.04.2021, 04:52
   Панаевская школа-интернат
        Официальный сайт. Наш адрес: 629707, ЯНАО, Ямальский р-н, с. Панаевск, ул. Обская, д. 6.
        Тел/факс: +7(34996) 21137, email: 89096ps@mail.ru

ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа



Календарь
«  Апрель 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930


 Режим работы Панаевской школы-интерната

Главная >> Организация УВР >> Режим работы Панаевской школы-интерната


Режим работы Муниципального казённого учреждения "Панаевская школа-интрнат" на 2015 - 2016 учебный год

1. Школа-интернат работает в две смены.

2. Расписание звонков

понедельник, вторник, среда, пятница, суббота:

1 смена (обычный режим)

2 смена (обычный режим)

1 урок

830-910

1 урок

1420-1500

2 урок

920-1000

2 урок

1520-1600

3 урок

1020-1100

3 урок

1620-1700

4 урок

1120-1200

4 урок

17100-1750

5 урок

1210-1250

5 урок

1800-1840

6 урок

1300-1340

6 урок

1850-1930

 

четверг:

 

1 смена (обычный режим)

2 смена (обычный режим)

830-910

1 урок

1 урок

1510-1550

920-1000

2 урок

2 урок

1610-1650

1020-1100

3 урок

3 урок

1710-1750

1120-1200

4 урок

4 урок

1800-1840

1210-1250

5 урок

5 урок

1850-1930

1300-1340

6 урок

6 урок

1940-2020

1350-1430

7 урок

 

 

 

Внеурочная деятельность в начальной школе

1.

13:05-13:45

2.

13:55-14:35

3.

14:45-15:25

4.

15:35-16:15

5.

16:25-17:05

 

Подготовительная к школе группа

1 занятие

830-900

2 занятие

930-1000

3 занятие

1030-1100

 

 

 

3. Расписание уроков

Основная школа I смена

Основная школа II смена

Начальная школа


4. Календарный учебный график на 2015 - 2016 уч. год

Классы

Четверть

Учебное время

Количество учебных недель

Каникулы

Подготовительные к школе группы,

1-11 классы

I

1 сентября –

31 октября

9

1 ноября – 8 ноября

(8 дней)

Промежуточная аттестация

20.10 -28.10

Подготовительные к школе группы,

1-11 классы

II

09 ноября –

28 декабря

7

29 декабря – 12 января

(15 дней)

Промежуточная аттестация

15.12 –

22.12

Подготовительные к школе группы,

1-11 классы

III

13 января –

22 марта

10

23 марта –  29 марта

 (7 дней)

15 февраля – 20 февраля

Дополнительные каникулы для обучающихся

1-х классов

Промежуточная аттестация

16.03 – 23.03

Подготовительные к школе  группы,

1-4 классы

IV

30 марта –

24 мая

8

Летние каникулы

 

 

Промежуточная аттестация

18.05 -24.05

5-8,

10 классы

IV

30 марта –

31 мая

9

Летние каникулы

Промежуточная аттестация

18.05 -24.05

9, 11

IV

30 марта –

31 мая

9

Государственная итоговая аттестация

УКГ

I п/г

1 сентября – 28 декабря

16

29 декабря – 17 января

 (20 календарных дней)

Промежуточная аттестация

15.12 – 22. 12

УКГ

II п/г

18 января –

31 мая

20

С 1 июня – летние каникулы

Промежуточная аттестация

18.05 -24.05

 

5. График дежурства по школе

на 2015 - 2016 учебный год

I полугодие (I смена)

 

Дежурный класс

Классный руководитель

Сроки дежурства

11 класс

Бовть Т.В.

 

01-05

 сентября

09-14

ноября

9 а класс

Слипко О.Н.

07-12

 сентября

16-21

ноября

9 б класс

Белоусова С.Н.

14-19

сентября

23-28

ноября

   8 б класс

Емельянова И.П.

21-26

сентября

30-05

декабря

   8 в класс

Сычёв Р.Ю.

28-03

октября

07-12

декабря

   7 б класс

Курманбакиева Л.А.

05-10

октября

           14-19

декабря

   7 в класс

 

Бакулина И.Г.

12-17

 октября

21-26

декабря

   6 б класс

Азнабаева Г.Г.

19-24

октября

 

   6 в класс

Большакова С.Ю.

26-31

октября

 

 

График дежурства по школе

на 2015 - 2016 учебный год

I полугодие (II смена)

 

Дежурный

класс

Классный руководитель

Сроки дежурства

10  класс

Шишкина Л.Н.

01-05 сентября

28-03

октября

26-31

октября

30-05

декабря

8 а класс

Нафикова Л.Н.

07-12 сентября

05-10

октября

09-14

ноября

07-12

декабря

7 а класс

Иванова И.В.

14-19

сентября

12-17

октября

16-21

ноября

14-19

декабря

6 а класс

Обичкин А.А.

 

21-26

сентября

19-24

октября

23-28

ноября

21-26

декабря

 

6. График

 работы спортивного зала основной школы на 2015-2016 учебный год

 

№ п/п

Время проведения

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

I смена

1

08:30-09:10

6в Бовть /

4а Вебер

Бовть

Бовть

Бовть

Бовть

Бовть

 

2

09:25-10:05

7б Бовть/

4б Вебер

Бовть

Бовть

Бовть

Бовть

Бовть

 

3

10:20-11:00

 Бовть

Бовть

Бовть

Бовть

Бовть

Бовть

 

4

11:15-11:55

 Бовть

5б Бовть/

11кл.

Волков

Бовть

9б Бовть/

7в/9г

Волков

Бовть

6в Бовть/

5а Волков

 

5

12:10-12:50

 Сычев

5г/6г

Волков

7в Сычев/

4а Вебер

Волков

8б Сычев/

4а Вебер

5г/9г

Волков

 

6

13:05-13:45

 Сычев

Волков

8б Сычев/

4б Вебер

5г/6г

Волков

7в Сычев/

4б Вебер

11 кл.

Волков

 

II смена

7

13:45-14:25

Уборка

7г/9г

Волков

Уборка

11 кл.

Волков

Уборка

Уборка

 

8

14:35-15:15

Волков

Спец. Мед. группа

Вебер

Волков

Уборка

Спец. Мед. группа

Вебер

6а класс

Волков

 

9

15:25-16:05

Волков

Уборка

Волков

5кл М/Ф

Бовть

5кл М/Ф

Бовть

7а кл

Волков

 

10

16:15-16:55

Волков

ВПК

Волков

10 кл.

Волков

ВПК

8а класс

Волков

14:30-16:00

Нац. Виды

11

17:05-17:45

10 кл. Волков

ВПК

10 класс

Волков

 

ВПК

 

16:00-18:10

Нац. виды

12

18:00-19:30

Баскет(Д)

Волков

М/Ф

Бовть

Волейбол (Д)

Волков

М/Ф

Бовть

 

Нац. Виды

Белов

 

13

19:30-20:50

Баскет(М)

Волков

Нац.

Виды

Белов

Волейбол (М)

Волков

Нац.

Виды

Белов

Б/Б

(Поселок)

В/Б

Поселок

 

14

21:00-22:00

Б/Б

(Поселок)

 

В/Б

(Поселок)

 

В/Б

(Поселок)

 

 

 

 

 

 

Copyright MyCorp © 2021
Поиск
 
Избранное
Сведения об ОО
МИНПРОС РФ
Классному руководителю
ПИТАНИЕ
Обучение
Сетевой Город. Образование
ДО Ямальский район
Доступ к ЦОР




Государственные услуги














 

Архив записей
 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0