Четверг, 04.03.2021, 14:46
   Панаевская школа-интернат
        Официальный сайт. Наш адрес: 629707, ЯНАО, Ямальский р-н, с. Панаевск, ул. Обская, д. 6.
        Тел/факс: +7(34996) 21137, email: 89096ps@mail.ru

ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа



Календарь
«  Март 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031


 Расписание кружков и секций на 2016-2017 учебный год

Главная >> Сведения об образовательной организации >> 4. Образование >> Расписание учебных занятий


УТВЕРЖДАЮ

Директор Панаевской школы-интерната

       Е.В. Дубникова

«30 » августа 2016 г.

Приказ «30» августа 2016 г. № 301

 

Расписание кружков и секций на 2016-2017 учебный год

приложение 4 к приказу 301-од от 31.08.16 об организации УВП 2016-2017 уч г.

 

№ п/п
Название
Руководитель Место проведения Расписание
1 Воспитание танцем Емельянова И.П. Каб.№24 14.40-15.20 вт., пт.
Сорокина И.В. Хореографический зал 13.50-14.30 ср., 11.15-11.55 сб.
Сычев Р.Ю. Спортзал № 2 16.10-16.50 ср., 16.10-16.50 пт., 14.40-15.20, 15.25-16.05  сб.
Вебер Н.В. Хореографический зал 14.40-15.20, 15.25-16.05 ср.,
13.50-14.30, 14.40-15.20, 15.25-16.05 пт.
Курманбакиева Л.А. 18.30-19.10 пн., вт., ср., чт., пт.
2 Волейбол (девушки) Волков И.А. Спортзал №1 17.05 – 18.30 ср.
  Волейбол (юноши) Волков И.А. 18.35-20.00 ср
3 Баскетбол (девушки) Волков И.А. 17.05 – 18.30 пн.
  Баскетбол (юноши) Волков И.А. 18.35 – 20.00 пн.
4 Мини-футбол Бовть Ф.М 2 гр. –18.00 - 19.30 вт.
2 гр. - 18.00 - 19.30 чт.
Вн 5-6 классы –18.00-19.30  пт.
5 Настольный теннис Сэротэтто А.Н. Тренажерный зал 1гр-19.00-20.20 вт, 2 гр.-19.00-20.20 пт.
6 Прекрасное своими руками Ничков Н.В. Каб. №41 Вн 13.55-14.35, пн., 14.45-15.25 ср.
7 Музейное дело Прудников Ю.М. Каб. №14 16.00 - 16.40 пт.
8 Пресс-центр Ничкова Т.А. Каб. №29 Вн 15.20-15.55 вт., чт., пт.
9 ВИА «Стимул» Кузиков В.А. Актовый зал 1 гр. -15.30-16.10   ср
2 гр. – 15.30-16.10 пн., пт
 
10 Музей «Исток» Худи Н.И. Музейный зал 15.20-15.55 вт., чт.
11 Краеведение Хороля Н.С. Каб. №38 Вн 13.55-14.35 пн.
12 Юный инспектор ДД Вебер  Н.В. Спортзал №2 17.00.-17.40 чт.
13 Мягкая игрушка Худи Н.И Интернат 2 15.20-16.00 ср.
14 Юный эколог Клестова О.Л. Каб. №18,
Зимний сад

Вн 5-6 классы  - 15.20-15.55 вт., пт.

2 гр. - 18.05-18.45 пн., чт,

 
15 Счастливый английский Назарова А.С. Каб. №15 15.20- 16.00 вт., пт.
16 Военно-патриотический клуб «Витязь» Сычев Р.Ю. Спортзал № 1

1 гр - 16.05-17.25  чт.

2 гр - 14.35-16.00 пт.

17 Техническое моделирование Тропин К.В. Каб. №10 16.05-16.45 ср., пт.
18 Умелые ручки Васнецова С.Г. Каб. №23 Вн 14.45 - 15.25 ср., 13.55-14.35, пт.
19 Компьютерное путешествие «Инфознайка» Слипко О.Н. Каб . №14 Вн 14.45 – 15.25 пт.
20 Школа дизайна Прудникова  М.А. Каб.№ 17.00-17.40 ср., пт.
21 Кристаллики Ямала Руднева Е.В. Актовый зал 11.30-17.30

 

Copyright MyCorp © 2021
Поиск
 
Избранное
Сведения об ОО
МИНПРОС РФ
Классному руководителю
ПИТАНИЕ
Обучение
Сетевой Город. Образование
ДО Ямальский район
Доступ к ЦОР




Государственные услуги














 

Архив записей
 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0