Суббота, 08.05.2021, 18:38
   Панаевская школа-интернат
        Официальный сайт. Наш адрес: 629707, ЯНАО, Ямальский р-н, с. Панаевск, ул. Обская, д. 6.
        Тел/факс: +7(34996) 21137, email: 89096ps@mail.ru

ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа



Календарь
«  Май 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31


 Приложение 1 к приказу 252-од

Главная >> Сведения об образовательной организации >> 4. Образование >> Приказ 252-од >> Приложение 1


Приложение 1 к приказу № 252 от 31.08.2015

 

Рабочие программы и КТП  по предметам для общеобразовательных классов:

  • Рабочую программу «Русский язык. 1а класс»/Составитель Е.А.Зинова;

  • Рабочую программу «Русский язык. 1б класс»/Составитель А.А.Яптик;

  • Рабочую программу «Русский язык. 1в класс»/Составитель Н.А.Пырирко;

  • Рабочую программу «Русский язык. 2а класс»/Составитель И.В. Сорокина;

  • Рабочую программу «Русский язык. 2б класс»/Составитель Л.В. Боровских;

  • Рабочую программу «Русский язык. 2в класс»/Составитель Н.Н. Ермилова

  • Рабочую программу «Русский язык. 3а класс»/Составитель И.В. Данилова;

  • Рабочую программу «Русский язык. 3б класс»/Составитель И.В. Юшкова;

  • Рабочую программу «Русский язык. 4а класс»/Составитель Е.А. Лусникова;

  • Рабочую программу «Русский язык. 4б класс»/Составитель Л.К. Анисимова;

  • Рабочую программу «Литературное чтение. 1а класс»/Составитель Е.А.Зинова;

  • Рабочую программу «Литературное чтение. 1б класс»/Составитель А.А.Яптик;

  • Рабочую программу «Литературное чтение 1в класс»/Составитель Н.А.Пырирко

  • Рабочую программу «Литературное чтение. 2а класс»/Составитель И.В. Сорокина;

  • Рабочую программу «Литературное чтение. 2б класс»/Составитель Л.В. Боровских;

  • Рабочую программу «Литературное чтение. 2в класс»/Составитель Н.Н. Ермилова

  • Рабочую программу «Литературное чтение. 3а класс»/Составитель И.В. Данилова;

  • Рабочую программу «Литературное чтение. 3б класс»/Составитель И.В. Юшкова;

  • Рабочую программу «Литературное чтение. 4а класс»/Составитель Е.А. Лусникова;

  • Рабочую программу «Литературное чтение. 4б класс»/Составитель Л.К. Анисимова;

  • Рабочую программу «Математика. 1а класс»/Составитель Е.А.Зинова;

  • Рабочую программу «Математика. 1б класс»/Составитель А.А.Яптик;

  • Рабочую программу «Математика. 1в класс»/Составитель Н.А.Пырирко

  • Рабочую программу «Математика. 2а класс»/Составитель И.В. Сорокина;

  • Рабочую программу «Математика. 2б класс»/Составитель Л.В. Боровских;

  • Рабочую программу «Математика. 2в класс»/Составитель Н.Н. Ермилова

  • Рабочую программу «Математика. 3а класс»/Составитель И.В. Данилова;

  • Рабочую программу «Математика. 3б класс»/Составитель И.В. Юшкова;

  • Рабочую программу «Математика. 4а класс»/Составитель Е.А. Лусникова;

  • Рабочую программу «Математика. 4б класс»/Составитель Л.К. Анисимова;

  • Рабочую программу «Окружающий мир. 1а класс»/Составитель Е.А.Зинова;

  • Рабочую программу «Окружающий мир. 1б класс»/Составитель А.А.Яптик;

  • Рабочую программу «Окружающий мир. 1в класс»/Составитель Н.А.Пырирко;

  • Рабочую программу «Окружающий мир. 2а класс»/Составитель И.В. Сорокина;

  • Рабочую программу «Окружающий мир. 2б класс»/Составитель Л.В. Боровских;

  • Рабочую программу «Окружающий мир. 2в класс»/Составитель Н.Н. Ермилова

  • Рабочую программу «Окружающий мир. 3а класс»/Составитель И.В. Данилова;

  • Рабочую программу «Окружающий мир. 3б класс»/Составитель И.В. Юшкова;

  • Рабочую программу «Окружающий мир. 4а класс»/Составитель Е.А. Лусникова;

  • Рабочую программу «Окружающий мир. 4б класс»/Составитель Л.К. Анисимова;

  • Рабочую программу «Изобразительное искусство. 1а класс»/Составитель Е.А.Зинова;

  • Рабочую программу «Изобразительное искусство. 1б класс»/Составитель А.А.Яптик;

  • Рабочую программу «Изобразительное искусство. 1в класс»/Составитель Н.А.Пырирко

  • Рабочую программу «Изобразительное искусство. 2а класс»/Составитель И.В. Сорокина;

  • Рабочую программу «Изобразительное искусство. 2б класс»/Составитель Л.В. Боровских;

  • Рабочую программу «Изобразительное искусство. 2в класс»/Составитель  Н.Н. Ермилова

  • Рабочую программу «Изобразительное искусство. 3а класс»/Составитель И.В. Данилова;

  • Рабочую программу «Изобразительное искусство. 3б класс»/Составитель И.В. Юшкова;

  • Рабочую программу «Изобразительное искусство. 4а класс»/Составитель Е.А. Лусникова;

  • Рабочую программу «Изобразительное искусство. 4б класс»/Составитель Л.К. Анисимова;

  • Рабочую программу «Технология. 1а класс»/Составитель Е.А.Зинова;

  • Рабочую программу «Технология. 1б класс»/Составитель А.А.Яптик;

  • Рабочую программу «Технология. 1в класс»/Составитель Н.А.Пырирко;

  • Рабочую программу «Технология. 2а класс»/Составитель И.В. Сорокина;

  • Рабочую программу «Технология. 2б класс»/Составитель Л.В. Боровских;

  • Рабочую программу «Технология. 2в класс»/Составитель Н.Н. Ермилова

  • Рабочую программу «Технология. 3а класс»/Составитель И.В. Данилова;

  • Рабочую программу «Технология. 3б класс»/Составитель И.В. Юшкова;

  • Рабочую программу «Технология. 4а класс»/Составитель Е.А. Лусникова;

  • Рабочую программу «Технология. 4б класс»/Составитель Л.К. Анисимова;

  • Рабочую программу «Литературное краеведение. 2а класс»/Составитель И.В. Сорокина;

  • Рабочую программу «Литературное краеведение. 2б класс»/Составитель Л.В. Боровских;

  • Рабочую программу «Литературное краеведение. 3а класс»/Составитель И.В. Данилова;

  • Рабочую программу «Литературное краеведение. 4а класс»/Составитель Е.А. Лусникова;

  • Рабочую программу «Родной (ненецкий) язык и литература. 1в класс»/Составитель Н.А. Пырирко Н.А.;

  • Рабочую программу «Родной (ненецкий) язык и литература. 2б класс»/Составитель Н.С. Хороля;

  • Рабочую программу «Родной (ненецкий) язык и литература. 3б класс»/Составитель Н.С. Хороля;

  • Рабочую программу «Родной (ненецкий) язык и литература. 4б класс»/Составитель Н.С. Хороля;

  • Рабочую программу «Занимательная математика. 2а класс»/Составитель И.В. Сорокина;

  • Рабочую программу «Занимательная математика. 2б класс»/Составитель Л.В. Боровских;

  • Рабочую программу «Занимательная математика. 3а класс»/Составитель И.В. Данилова;

  • Рабочую программу «Иностранный язык (английский). 2 класс»/Составитель Е.А. Кузнецова;

  • Рабочую программу «Иностранный язык (английский). 3 класс»/Составитель Л.А.Курманбакиева;

  • Рабочую программу «Иностранный язык (английский). 4 класс»/Составитель Л.А. Курманбакиева;

  • Рабочую программу «Информатика и ИКТ. 2а класс»/Составитель Сорокина И.В.;

  • Рабочую программу «Информатика и ИКТ. 2б класс»/Составитель Боровских Л.В.;

  • Рабочую программу «Информатика и ИКТ. 2в класс»/Составитель Ермилова Н.Н.;

  • Рабочую программу «Информатика и ИКТ. 3 класс»/Составитель Р.Ш. Галеев;

  • Рабочую программу «Информатика и ИКТ. 4 класс»/Составитель Р.Ш. Галеев;

  • Рабочую программу «Основы религиозных культур и светской этики. (ОРКСЭ)» Модуль «Основы мировых религиозных культур» 4 класс»/Составитель Л.В. Боровских;

  • Рабочую программу «Основы религиозных культур и светской этики. (ОРКСЭ)» Модуль «Основы православной культуры» 4 класс»/Составитель Л.В. Боровских;

  • Рабочую программу «Основы религиозных культур и светской этики. (ОРКСЭ)» Модуль «Основы светской этики» 4 класс»/Составитель Л.В. Боровских;

  • Рабочую программу «Музыка. 1 класс»/Составитель И.П. Емельянова;

  • Рабочую программу «Музыка. 2 класс»/Составитель И.П. Емельянова;

  • Рабочую программу «Музыка. 3 класс»/Составитель И.П. Емельянова;

  • Рабочую программу «Музыка. 4 класс»/Составитель И.П. Емельянова;

  • Рабочую программу «Физическая культура. 1 класс»/Составитель Н. В. Вебер;

  • Рабочую программу «Физическая культура. 2 класс»/Составитель Н. В. Вебер;

  • Рабочую программу «Физическая культура. 3 класс»/Составитель А.Д. Худи;

  • Рабочую программу «Физическая культура. 4 класс»/Составитель А.Д. Худи;

  • Рабочую программу «Литература. 5 класс»/Составитель Т.А. Ничкова;

  • Рабочую программу «Литература. 6 класс»/Составитель Т.В. Бовть;

  • Рабочую программу «Литература.  6 класс»/Составитель С.Н. Белоусова;

  • Рабочую программу «Литература. 7 класс»/Составитель Т.А. Ничкова;

  • Рабочую программу «Литература. 7 класс»/Составитель Т.В. Бовть;

  • Рабочую программу «Литература.  8 класс»/Составитель С.Н. Белоусова;

  • Рабочую программу «Литература.  8 класс»/Составитель И.Г. Бакулина;

  • Рабочую программу «Литература. 9 класс»/Составитель С.Н. Белоусова;

  • Рабочую программу «Литература. 9 класс»/Составитель Т.В. Бовть;

  • Рабочую программу «Русский язык. 5 класс»/Составитель Т.А. Ничкова;

  • Рабочую программу «Русский язык. 5 класс»/Составитель Н.О.Нарычи;

  • Рабочую программу спец. курса по родной литературе для обучающихся  5 класса «Литература народов Севера»/Составитель Н.О. Нарычи;

  • Рабочую программу «Русский язык. 6 класс»/Составитель С.Н. Белоусова;

  • Рабочую программу «Русский язык.  7 класс»/Составитель Т.А. Ничкова;

  • Рабочую программу «Русский язык.  7 класс»/Составитель Т.В. Бовть;

  • Рабочую программу «Русский язык.  8 класс»/Составитель И.Г. Бакулина;

  • Рабочую программу «Русский язык.  9 класс»/Составитель Т.В. Бовть;

  • Рабочую программу «Культура речи.  9 класс»/Составитель Т.В. Бовть;

  • Рабочую программу «Иностранный язык (английский). 5 класс»/Составитель В.В.Пенкина

  • Рабочую программу «Иностранный язык (английский). 6 класс»/Составитель И.В.Иванова

  • Рабочую программу «Иностранный язык (английский). 7 класс»/Составитель И.В.Иванова;

  • Рабочую программу «Иностранный язык (английский). 7 класс»/Составитель Е.А. Волосникова;

  • Рабочую программу «Иностранный язык (английский). 8 класс»/Составитель Е.А. Кузнецова;

  • Рабочую программу «Иностранный язык (английский). 8 класс»/Составитель Л.А. Курманбакиева

  • Рабочую программу «Иностранный язык (английский).  9 класс»/Составитель В.В.Пенкина

  • Рабочую программу «Иностранный (английский) язык. 9 класс»/Составитель Е.А.Кузнецова

  • Рабочую программу «Математика. 5 класс»/Составитель В.А. Изотова

  • Рабочую программу «Математика. 5класс»/Составитель Р.Н. Сэротэтто;

  • Рабочую программу «Увлекательная математика. 5 класс»/Составитель В.А. Изотова;

  • Рабочую программу «Увлекательная математика. 5 класс»/Составитель Р.Н. Сэротэтто;

  • Рабочую программу «Математика. 6 класс»/Составитель Г.Г. Азнабаева;

  • Рабочую программу «Математика. 6 класс»/Составитель А.А. Обичкин;

  • Рабочую программу «Алгебра. 7 класс»/Составитель Е.В. Дубникова;

  • Рабочую программу «Алгебра. 7 класс»/Составитель Г.Г. Азнабаева;

  • Рабочую программу «Алгебра. 8 класс»/Составитель О.Л. Клестова;

  • Рабочую программу «Алгебра. 9 класс»/Составитель А.А. Обичкин;

  • Рабочую программу «Практическая математика. 9 класс»/Составитель А.А. Обичкин;

  • Рабочую программу «Геометрия. 7 класс»/Составитель Е.В. Дубникова;

  • Рабочую программу «Геометрия. 7 класс»/Составитель Г.Г. Азнабаева;

  • Рабочую программу «Геометрия. 8 класс»/Составитель О.Л. Клестова;

  • Рабочую программу «Геометрия. 9 класс»/Составитель А.А. Обичкин;

  • Рабочую программу «Информатика и ИКТ 5 класс»/Составитель О.Н. Слипко;

  • Рабочую программу «Информатика и ИКТ. 6 класс»/Составитель О.Н. Слипко;

  • Рабочую программу «Информатика и ИКТ. 7 класс»/Составитель О.Н. Слипко;

  • Рабочую программу «Информатика и ИКТ. 7 класс»/Составитель Р.Ш. Галеев;

  • Рабочую программу «Информатика и ИКТ. 8 класс»/Составитель О.Н. Слипко;

  • Рабочую программу «Информатика и ИКТ. 9 класс»/Составитель О.Н. Слипко;

  • Рабочую программу «История. 5 класс»/Составитель В.А. Кузиков;

  • Рабочую программу  «История. 6 класс»/Составитель С.П. Сэротэтто;

  • Рабочую программу «История. 7 класс»/Составитель Л.Н. Нафикова;

  • Рабочую программу «История. 7 класс»/Составитель В.А. Кузиков;

  • Рабочую программу «История. 8 класс»/Составитель Л.Н. Нафикова;

  • Рабочую программу «История. 9 класс»/Составитель Л.Н. Нафикова;

  • Рабочую программу «Обществознание. 5 класс»/Составитель В.А. Кузиков;

  • Рабочую программу «Обществознание. 6 класс»/Составитель С.П. Сэротэтто;

  • Рабочую программу «Обществознание. 7 класс»/Составитель Л.Н. Нафикова;

  • Рабочую программу «Обществознание. 7 класс»/Составитель В.А. Кузиков;

  • Рабочую программу «Обществознание. 8 класс»/Составитель Л.Н. Нафикова;

  • Рабочую программу «Обществознание. 9 класс»/Составитель Л.Н. Нафикова;

  • Рабочую программу «Экономика. 7 класс»/Составитель Л.Н. Нафикова;

  • Рабочую программу «Экономика. 8 класс»/Составитель Л.Н. Нафикова;

  • Рабочую программу «География. 5 класс»/Составитель Л.Н. Шишкина;

  • Рабочую программу «География. 6 класс»/Составитель Л.Н. Шишкина;

  • Рабочую программу «География. 7 класс»/Составитель Л.Н. Шишкина;

  • Рабочую программу «География. 8 класс»/Составитель Л.Н. Шишкина;

  • Рабочую программу «География. 9 класс»/Составитель Л.Н. Шишкина;

  • Рабочую программу «География ЯНАО. 8 класс»/Составитель Г.Б. Лаптева;

  • Рабочую программу «Биология. 5 класс»/Составитель А.М. Обичкина;

  • Рабочую программу спец. курса по биологии «Формула правильного питания »для обучающихся 5 класса /Составитель Н.Г. Храброва;

  • Рабочую программу «Биология. 6 класс»/Составитель Н.Г. Храброва;

  • Рабочую программу «Биология. 7 класс»/Составитель Н.Г. Храброва;

  • Рабочую программу «Биология. 8 класс»/Составитель Н.Г. Храброва;

  • Рабочую программу «Биология. 9 класс»/Составитель Н.Г. Храброва;

  • Рабочую программу «Музыка. 5 класс»/Составитель И.П. Емельянова;

  • Рабочую программу «Музыка. 6 класс»/Составитель И.П. Емельянова;

  • Рабочую программу «Музыка. 7 класс»/Составитель И.П. Емельянова;

  • Рабочую программу «Искусство. 8 класс»/Составитель И.П. Емельянова;

  • Рабочую программу «Искусство. 9 класс»/Составитель И.П. Емельянова;

  • Рабочую программу «Изобразительное искусство. 5 класс»/Составитель Ю.М. Прудников;

  • Рабочую программу «Изобразительное искусство. 6 класс»/Составитель Ю.М. Прудников;

  • Рабочую программу «Изобразительное искусство. 7 класс»/Составитель Ю.М. Прудников;

  • Рабочую программу «Искусство. 8 класс»/Составитель Ю.М. Прудников;

  • Рабочую программу «Искусство. 9 класс»/Составитель Ю.М. Прудников;

  • Рабочую программу «Культура народов Ямала. 5 класс»/Составитель Н.С. Хороля;

  • Рабочую программу «Культура народов Ямала. 5 класс»/Составитель О.П. Романова:

  • Рабочую программу «Культура народов Ямала. 7 класс»/Составитель Н.С. Хороля;

  • Рабочую программу «Родной язык (ненецкий). 5 класс»/Составитель Н.С. Хороля;

  • Рабочую программу «Родной язык (ненецкий). 6 класс»/Составитель Н.С. Хороля;

  • Рабочую программу «Родной язык (ненецкий). 7 класс»/Составитель Н.С. Хороля;

  • Рабочую программу «Родной язык (ненецкий). 8 класс»/Составитель Н.С. Хороля;

  • Рабочую программу «Родная литература (ненецкая). 5 класс»/Составитель Н.С. Хороля;

  • Рабочую программу «Родная литература (ненецкая). 6 класс»/Составитель Н.С. Хороля;

  • Рабочую программу «Родная литература (ненецкая). 7 класс»/Составитель Н.С. Хороля;

  • Рабочую программу «Родная литература (ненецкая). 8 класс»/Составитель Н.С. Хороля;

  • Рабочую программу «Физическая культура. 5 класс»/Составитель И.А. Волков;

  • Рабочую программу «Физическая культура. 5 класс»/Составитель Ф.М. Бовть;

  • Рабочую программу «Физическая культура. 6 класс»/Составитель И.А. Волков;

  • Рабочую программу «Физическая культура. 6 класс»/Составитель Ф.М. Бовть;

  • Рабочую программу «Физическая культура. 7класс»/Составитель И.А. Волков;

  • Рабочую программу «Физическая культура. 7 класс»/Составитель Ф.М. Бовть;

  • Рабочую программу «Физическая культура. 8 класс»/Составитель И.А. Волков;

  • Рабочую программу «Физическая культура. 8 класс»/Составитель Р.Ю. Сычёв;

  • Рабочую программу «Физическая культура. 9 класс»/Составитель Ф.М. Бовть;

  • Рабочую программу «Основы безопасности жизнедеятельности. 5 класс»/Составитель Р.Ю. Сычёв;

  • Рабочую программу «Основы безопасности жизнедеятельности. 6 класс»/Составитель Р.Ю. Сычёв;

  • Рабочую программу «Основы безопасности жизнедеятельности. 7 класс»/Составитель Р.Ю. Сычёв;

  • Рабочую программу «Основы безопасности жизнедеятельности. 8 класс»/Составитель Р.Ю. Сычёв;

  • Рабочую программу «Основы безопасности жизнедеятельности. 9 класс»/Составитель Р.Ю. Сычёв;

  • Рабочую программу «Технология. 5 класс»/Составитель М.А. Прудникова;

  • Рабочую программу «Технология. 5 класс»/Составитель Н.С. Фекиятов;

  • Рабочую программу «Технология. 6 класс»/Составитель М.А. Прудникова;

  • Рабочую программу «Технология. 6 класс»/Составитель Н.С. Фекиятов;

  • Рабочую программу «Технология. 7 класс»/Составитель М.А. Прудникова;

  • Рабочую программу «Технология. 7 класс»/Составитель Н.С. Фекиятов;;

  • Рабочую программу «Технология. 8 класс»/Составитель М.А. Прудникова;

  • Рабочую программу «Технология. 8 класс»/Составитель Н.С. Фекиятов;;

  • Рабочую программу «Технология. 9 класс»/Составитель М.А. Прудникова;

  • Рабочую программу «Технология. 9 класс»/Составитель Н.С. Фекиятов;

  • Рабочую программу «Технология. 9 класс»/Составитель Н.С. Фекиятов;

  • Рабочую программу «Физика. 7 класс»/Составитель Е.В. Дубникова;

  • Рабочую программу «Физика. 8 класс»/Составитель Р.Ш. Галеев;

  • Рабочую программу «Физика. 9 класс»/Составитель Р.Ш. Галеев;

  • Рабочую программу «Химия. 7 класс»/Составитель А.М. Обичкина

  • Рабочую программу «Химия. 8 класс»/Составитель А.М. Обичкина

  • Рабочую программу «Химия. 9 класс»/Составитель А.М. Обичкина

  • Рабочую программу среднего общего образования по экономике/Составитель В.А. Кузиков;

  • Рабочую программу среднего  общего образования по русскому языку/Составитель Т.В. Бовть;

  • Рабочую программу среднего  общего образования по русскому языку/Составитель И.Г. Бакулина;

  • Рабочую программу среднего общего образования по литературе/Составитель Т.В. Бовть;

  • Рабочую программу среднего общего образования по литературе/Составитель И.Г. Бакулина;

  • Рабочую программу среднего общего образования по мировой художественной культуре/Составитель О.П. Романова;

  • Рабочую программу среднего общего образования по иностранному языку (английскому) /Составитель В.В. Пенкина;

  • Рабочую программу среднего общего образования по иностранному языку (английскому) /Составитель Е.А. Кузнецова;

  • Рабочую программу среднего общего образования по истории Ямала /Составитель Л.Н. Нафикова;

  • Рабочую программу среднего общего образования по истории /Составитель Л.Н. Нафикова;

  • Рабочую программу среднего общего образования по истории /Составитель В.А.Кузиков;

  • Рабочую программу среднего общего образования по истории /Составитель С.П. Сэротэтто;

  • Рабочую программу среднего общего образования «История в лицах»/ Составитель С.П. Сэротэтто;

  • Рабочую программу среднего общего образования по алгебре и началам анализа/Составитель В.А. Изотова;

  • Рабочую программу среднего общего образования по алгебре и началам анализа/Составитель Г.Г

Copyright MyCorp © 2021
Поиск
 
Избранное
Сведения об ОО
МИНПРОС РФ
Классному руководителю
ПИТАНИЕ
Обучение
Сетевой Город. Образование
ДО Ямальский район
Доступ к ЦОР




Государственные услуги














 

Архив записей
 
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0