Суббота, 08.05.2021, 17:16
   Панаевская школа-интернат
        Официальный сайт. Наш адрес: 629707, ЯНАО, Ямальский р-н, с. Панаевск, ул. Обская, д. 6.
        Тел/факс: +7(34996) 21137, email: 89096ps@mail.ru

ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа



Календарь
«  Май 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31


 Приказ 251-од

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение

«Панаевская школа-интернат»

 

 

ПРИКАЗ

31.08.2015              № 251-од

 

Об организации учебно-воспитательного

процесса в школе-интернате

в 2015-2016 учебном году

 

В связи с началом нового 2015-2016 учебного года, в целях рациональной организации учебно-воспитательного процесса, создания необходимых и благоприятных условий для образования и воспитания обучающихся и работы сотрудников школы, на основании Закона  «Об образовании в Российской Федерации», Устава Панаевской школы-интерната, правил внутреннего трудового распорядка, решений педагогического совета школы-интерната, решений муниципальной ПМПК, по согласованию с профсоюзным комитетом  Панаевской школы-интерната

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

  1. Установить продолжительность учебного года для обучающихся 1-х классов - 33 учебных недель, для подготовительных к школе групп, 2-4, 9-х, 11 классов - 34 учебных недель (с 01.09.2015 года по 24.05.2016 года), для 5-8, 10  классов - 35 учебных недель (с 01.09.2015 года по 31.05.2016 года)

  2. Утвердить годовой календарный учебный график (Приложение 1.)

  3. Установить расписание звонков:

понедельник, вторник, среда, пятница, суббота:

 

1 смена (обычный режим)

2 смена (обычный режим)

1 урок

830-910

1 урок

1420-1500

2 урок

920-1000

2 урок

1520-1600

3 урок

1020-1100

3 урок

1620-1700

4 урок

1120-1200

4 урок

17100-1750

5 урок

1210-1250

5 урок

1800-1840

6 урок

1300-1340

6 урок

1850-1930

 

четверг:

 

1 смена (обычный режим)

2 смена (обычный режим)

830-910

1 урок

1 урок

1510-1550

920-1000

2 урок

2 урок

1610-1650

1020-1100

3 урок

3 урок

1710-1750

1120-1200

4 урок

4 урок

1800-1840

1210-1250

5 урок

5 урок

1850-1930

1300-1340

6 урок

6 урок

1940-2020

1350-1430

7 урок

 

 

 

Внеурочная деятельность в начальной школе

1.

13:05-13:45

2.

13:55-14:35

3.

14:45-15:25

4.

15:35-16:15

5.

16:25-17:05

 

Подготовительная к школе группа

1 занятие

830-900

2 занятие

930-1000

3 занятие

1030-1100

 

 

 

  1. Утвердить для обучающихся 2-11 классов шестидневную рабочую неделю, для подготовительных к школе групп и 1-х классов - пятидневную рабочую неделю.

  2. Утвердить шестидневную рабочую неделю для педагогов школы-интерната продолжительностью не более 36 астрономических часов, а с ненормированным рабочим днем - не более 40 часов. Рабочий день учителя начинается за 15 минут до начала урока по утвержденному расписанию и завершается не менее чем через 20 минут после окончания урока. Перемены между уроками входят в рабочее время учителя.

  3. Утвердить:

    1. Основную образовательную программу дошкольного образования Муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Панаевская школа-интернат»

    2. Основную образовательную программу начального общего образования Муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Панаевская школа-интернат»

    3. Основную образовательную программу основного общего образования Муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Панаевская школа-интернат» для 6-9 классов

    4. Основную образовательную программу среднего общего образования Муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Панаевская школа-интернат» для 10-11 классов

    5. Основную образовательную программу основного общего образования Муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Панаевская школа-интернат» (ФГОС)

    6. Основную образовательную программу среднего общего образования Муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Панаевская школа-интернат» (ФГОС)

    7. Учебный план школы-интерната на 2015-2016 учебный год (приложение 1)

6.5. Расписание основных учебных занятий первой и второй смены на 2015-2016 учебный год, расписание уроков УКГ (Приложение 2);

6.6. Расписание внеурочной деятельности 1-4 и 5-х классов, расписание работы кружков и спортивных секций (Приложение 3);

6.7. График работы спортивного зала 1, 2 (Приложение 4, 5);

6.8. Расписание работы логопункта при Панаевской школе-интернате (Приложение 6);

7.   Установить единый день совещаний, заседаний педагогического совета – вторник.

  1. Установить единый день аппаратных совещаний администрации школы-интерната-пятница, 1700 часов.

  1. Назначить классными руководителями:

 

№ п/п

ФИО классного руководителя

Класс

  1.  

Андреева Лариса Ананьевна

 подготовительная к школе группа №1

  1. А

Васнецова Светлана Геннадьевна

 подготовительная к школе группа №2

  1.  

Зинова Елена Анатольевна

1а класс

  1.  

Яптик Анастасия Александровна

1б класс

  1.  

Пырирко Надежда Айбабаевна

1в класс

  1.  

Сорокина Ирина Владимировна

2а класс

  1.  

Боровских Людмила Владимировна

2б класс

  1.  

Ермилова Наталья Николаевна

2в класс

  1.  

Андреева Евгения Геннадьевна

2г спец. (коррекц.) класс VII вида

  1.  

Данилова Ираида Васильевна

3а класс

  1.  

Юшкова Ирина Валерьевна

3б класс

  1.  

Ламдо Алёна Владимировна

3в спец. (коррекц.) класс VII вида

  1.  

Лусникова Елена Анатольевна

4а класс

  1.  

Анисимова Лариса Константиновна

4б класс

  1.  

Бородина Галина Александровна

4в спец.  (коррекц.) класс VIII вида

  1.  

Обичкина Анастасия Михайловна

5а класс

  1.  

Кузиков Владимир Аркадьевич

5б класс

  1.  

Пенкина Виталия Васильевна

5в спец. (коррекц.) класс VII вида

  1.  

Клестова Ольга Леонидовна

5г спец.  (коррекц.) класс VIII вида

  1.  

Обичкин Антон Александрович

6а класс

  1.  

Азнабаева Гузель Галеевна

6б класс

  1.  

Большакова Светлана Юрьевна

6в спец. (коррекц.) класс VII вида

  1.  

Иванова Ирина Владимировна

7а класс

  1.  

Курманбакиева Любовь Алексеевна

7б класс

  1.  

Бакулина Ирина Геннадьевна

7в спец.  (коррекц.) класс VII вида

  1.  

Нафикова Лариса Николаевна

8а класс

  1.  

Емельянова Ирина Петровна

8б класс

  1.  

Сычев Руслан Юрьевич

8в спец. (коррекц.) класс VII вида

  1.  

Слипко Ольга Николаевна

9а класс

  1.  

Белоусова Светлана Николаевна

9б спец. (коррекц.) класс VII вида

  1.  

Ничков Николай Викторович

9в спец.  (коррекц.) класс VIII вида

  1.  

Шишкина Людмила Николаевна

10 класс

  1.  

Бовть Тимирбига Вагитовна

11 класс

  1. Назначить заведующими учебных кабинетов:

    • №4 Хороля Надежда Сэромовна;

    • №6 Бакулина Ирина Геннадьевна;

    • №7 Нафикова Лариса Николаевна;

    • №8 Обичкина Анастасия Михайловна;

    • №9 Прудникова Марина Анатольевна;

    • №10 Ничков Николай Викторович;

    • №11 Белоусова Светлана Николаевна;

    • №12 Галеев Рустам Шамильевич;

    • №13 Изотова Валентина Алексеевна, Обичкин Антон Александрович

    • №14 Слипко Ольга Николаевна;

    • №15 Курманбакиева Любовь Алексеевна;

    • №16 Азнабаева Гузель Галеевна;

    • №17 Шишкина Людмила Николаевна;

    • №18 Клестова Ольга Леонидовна;

    • №19 Сычев Руслан Юрьевич; Кузиков Владимир Аркадьевич;

    • №20 Бовть Тимирбига Вагитовна;

    • №21 Анисимова Лариса Константиновна;

    • №23 Лусникова Елена Анатольевна;

    • №24 Емельянова Ирина Петровна;

    • №37 Ермилова Наталья Николаевна;

    • №38 Пырирко Надежда Айбабаевна;

    • №39 Данилова Ираида Васильевна;

    • №40 Бородина Галина Александровна;

    • №41 Яптик Анастасия Александровна;

    • №42 Андреева Евгения Геннадьевна;

    • №43 Боровских Людмила Владимировна;

    • №44 Ламдо Алена Владимировна;

    • №45 Сорокина Ирина Владимировна;

    • №46 Юшкова Ирина Валерьевна;

    • №52 Лучкина Лариса Витальевна;

    • №53 Зинова Елена Анатольевна;

    • кабинет подготовительной к школе группы № 1 (интернат) Андреева Лариса Ананьевна;

    • кабинет подготовительной к школе № 2 (интернат) Васнецова Светлана Геннадьевна;

    • спортивный  зал №1  Худи Алексей Данилович;

    • спортивный зал № 2 Волков Игорь Александрович;

    • тренажёрный зал в интернате Морсков Леонид Владимирович;

    • танцевальный зал – Пенкин Владимир Васильевич

  1. Утвердить следующий график дежурства членов администрации школы-интерната:

  •  Понедельник – Дубникова Е.В., директор школы-интерната;

  •  Вторник – Большакова С.Ю., и.о.  зам. директора по ВР;

  •  Среда – Нарычи Н.О., зам. директора по УВР;

  •  Четверг – Иванова И.В., и.о. зам. директора по МР;

  •  Пятница – Прудников Ю.М., зам.  директора по ИТ;

  •  Суббота – Шапошникова Л.Г., и.о. зам. директора по АХР. 

 

  1. Назначить руководителями школьных методических объединений:

  • Бакулина И.Г. – руководитель МО учителей гуманитарного цикла;

  • Данилова И.В. – руководитель МО учителей начальных классов;

  • Клестова О.Л. – руководитель МО учителей естественно-математического цикла;

  • Емельянова И.П. – руководитель МО учителей эстетического цикла и технологии;

  • Большакова С.Ю.– руководитель МО классных руководителей;

  • Солянова Н.А.  – руководитель МО воспитателей интерната;

  • Волков И.А. – руководитель МО учителей физической культуры.

  1. Утвердить график дежурства по школе обучающихся и педагогов (Приложение 8, 9).

  2. Контроль исполнения настоящего приказа оставляю за собой.

 

 

Директор Панаевской школы-интерната:                                    Е.В. Дубникова

Copyright MyCorp © 2021
Поиск
 
Избранное
Сведения об ОО
МИНПРОС РФ
Классному руководителю
ПИТАНИЕ
Обучение
Сетевой Город. Образование
ДО Ямальский район
Доступ к ЦОР




Государственные услуги














 

Архив записей
 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0